Монетизация данных и медиа в ритейле

Бизнес 16+

5 июня с 12.00 до 13.30 пройдет один из интереснейших вебинаров Digital Академии, организованный в партнерстве с dunnhumby Russia.

Тема вебинара: «Монетизация данных и медиа в ритейле. Возможность выстроить новые отношения с покупателями и поставщиками на основе данных».

Почему вам полезно посетить мероприятие?
- Тема retail media освещается впервые. Вы сможете узнать, почему ритейлерам важно развивать медийный доход и почему это становится актуальнее именно в период пандемического кризиса.

- Мы будем говорить о кейсах и технологиях и сделаем фокус на больших данных как основе retail media продуктов
- Мы обсудим, как работают бренды и ритейлеры в новой нормальности, потребительские паттерны на разных этапах коронокризиса и выхода из него, опираясь на международные исследования

- Мы поговорим о том, что ритейлер может сделать сегодня, действуя одновременно как площадка для удовлетворения запросов разных групп своих потребителей и для продвижения брендов

- Мы обсудим, что должно быть первично: бюджеты промо или потребности клиентов

- Мы узнаем о кейсах Tesco и Raia Brasil по персонализации рекламных коммуникаций

- Мы расскажем, как ритейлеру создавать свои продукты на основе Big Data и монетизировать их

Мы часто говорим о примерах Amazon и Alibaba, которые зарабатывают на рекламе. Мы понимаем, что крупнейшие онлайн-компании, маркетплейсы и платформы ставят себе целью продавать не только товары, но и их продвижение.
За счет подобной стратегии компании, оперирующие онлайн, получают преимущества, в том числе ценовые, и способны делать покупателям выгодные предложения.

Опыт цифровых площадок меняет бизнес-модели на рынке ритейла. Розничные сети сегодня имеют актив, который трудно переоценить – свои данные.

Data driven коммуникации и процессы ритейлеров – это область новой эффективности и дополнительной монетизации. Давайте осваивать эту область вместе.

Наши спикеры:
Олег Дорожок, Ozon
Наталья Баскинд, Pepsico
Игорь Колынин, Петрович
Сергей Коротков, ЛЕНТА
Уточняются спикеры от Метро

Модераторы: Александр Кубанеишвили, управляющий директор, dunnhumby Russia, Ирина Ратина, Исполнительный директор Digital Академии,
Вебинар будет проходить в виде живого диалога. Вы сможете задать вопросы спикерам.

ВАЖНО: вебинар пройдет на площадке Zoom. Присоединяйтесь здесь: https://us02web.zoom.us/j/892290839...
Пароль: 434337

Поделиться:

1419 дней назад
5 июня 2020 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов