IT-DRIVEN: РИТЕЙЛ-БИЗНЕС В ЭПОХУ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.

Бизнес 16+

29 октября с 15.00 до 16.30 команда Retail TECH проводит ИТ ланч совместно с Aruba и HPE «IT-driven: ритейл-бизнес в эпоху цифровой экономики».

ИТ Ланч – это новый формат онлайн-встречи. Мы организуем для «цифровых участников» не только диалог о масштабных технологиях, но и «аналоговый» ланч. Пандемия – время ярких решений, и мы попробуем удивить вас бесшовным опытом цифрового и аналогового взаимодействия!

Уважаемые ИТ директора, чтобы получить приглашение на мероприятие, просим пройти регистрацию, это бесплатно и займет 1 минуту: https://retail-tech.timepad.ru/even...

ОБСУЖДАЕМ технологические решения и инновации с точки зрения основных принципов ИТ в цифровой экономики: ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ЗАЩИТА, НЕПРЕРЫВНЫЙ АНАЛИЗ И ПРИМЕНЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ.

ВОПРОСЫ К ИНТЕРВЬЮ С ГЕРМАНОМ АЛЕКСЕЕВЫМ:
1. Время Enterprise решений: наступает или прошло? Сегодня на рынке появилось множество решений от технологических стартапов, множество возможностей для построения составных архитектур и сервисов решений, и они противопоставляются «традиционным» крупным вендорам, представляющим Enterprise решения. Как делать выбор и есть сегодня чему учиться у крупных технологических компаний?
2. Облако или on-premise? На примере платформаы Edge Services Platform от Aruba, существует подход – или ты ставишь облачное решение и получаешь доступ к обучающейся на всей массе клиентов нейронной сети, или у тебя ограниченный доступ к инновациям. Что в таких случаях делать клиентам, как принимать решение?
3. «Сеть как услуга» (Network as a Service) – это кому более выгодно, поставщику решений или клиенту? Есть ли взаимная выгода в этих решениях? Или «мы платим за то, что о нас собирают данные»?
4. Модель Zero Trust. Сейчас много говорится о том, что 4 основных принципа ИТ в цифровой экономики:подключение, защита, непрерывный анализ и применение изменений. Как вы относитесь к модели безопасности Zero Trust в ситуации, когда растет количество подключенных устройств, и в них могут быть уязвимости?
5. Как сегодня достигается баланс возможностей и рисков в IT-driven бизнесах?

ВОПРОСЫ ДИСКУССИИ:
- Как сегодня достигается баланс возможностей и рисков в IT-driven бизнесах
- Как технологии искусственного интеллекта пришли в управление сетевой инфраструктурой, в чем их ценность и что такое «интуиция внутри сети»
- Как облачные технологии позволяют использовать опыт управления инфраструктурой
- Инфраструктуры – меняются, вычисления – усложняются, ПО – абстрагируется от железа: где искать возможности для роста эффективности?
- Как строятся сетевые платформы будущего
- Реальные достижения IoT (Интернета Вещей) в ИТ инфраструктурах
- Wi-Fi решения: от IoT до аналитики
- Удаленное обслуживание инфраструктур

НАШИ СПИКЕРЫ:Герман Алексеев, ИТ Директор, Спортмастер
Николай Дранчук, Руководитель IT Operations, Leroy Merlin
Антон Антоничев, Руководитель ИТ, METRO Cash and Carry
Виталий Сенаторов, County IT Operations Manager (Russia), Coca-Cola HBC

Модераторы: Ирина Ратина, Исполнительный директор Retail TECH и Digital Академии, Михаил Комаров, Руководитель отдела ARUBA в России

ТАЙМИНГ МЕРОПРИЯТИЯ:ТАЙМИНГ МЕРОПРИЯТИЯ:
15.00 — 15.05 Приветственное слово модератора.
15.05 – 15.20 "Главные технологии 2020". Спикер: Дмитрий Пенязь, Директор отдела инфраструктурных решений, HPE в России
15.20 — 15.40  Открытое интервью с Германом Алексеевым «Время Enterprise решений: наступает или прошло?»
15.40 – 16.15 Открытая дискуссия экспертов розничных компаний и HPE, Aruba.
16.15 — 16.30 "Новый стиль розничной торговли: Современные вызовы и требования". Спикер: Арсений Анплеев, Ведущий технический консультант
16.30 Завершение мероприятия.

Поделиться:

1268 дней назад
29 октября 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов