Час Открытых Технологий. Data Governance, задачи и проблемы

Бизнес 18+

2 сентября с 11.00 до 12.00 состоится первое мероприятие команды Retail TECH Net в новом формате - #ЧасOткрытыхTехнологий.

#ЧасOткрытыхTехнологий – это онлайн-встреча для профессионалов ритейла, интересующихся технологиями и инновациями. 

Один час, один эксперт, одна тема: короткий и емкий диалог на самые важные для ритейла темы, только практика и аналитика! Вы также сможете задавать вопросы в прямом эфире.

Первый #ЧасOткрытыхTехнологий мы посвятили теме «Data Governance: задачи и проблемы».

Data Governance – это целостная стратегия и методология управления корпоративными данными. Она отвечает на вопрос: как извлечь из данных максимальную бизнес-ценность?

Данные - ценнейший актив компании. Цифровая трансформация всегда построена на ответственном отношении к данным. Методология Data Governance должна основой платформы данных, позволить каталогизировать технические метаданные, создать глоссарий бизнес-терминов, в также стать основой для внедрения правила обеспечения качества данных и соответствующих организационных изменений. 

У ритейла есть возможность собирать огромные объемы разнообразных внутренних и внешних данных, поэтому Data Governance является актуальной темой не только для специалистов в области данных, но и для бизнес-руководителей функциональных направлений. Особенно полезен вебинар будет тем, кто работает в одной из областей информационного менеджмента.

На вебинаре мы обсудим следующие вопросы:

  • Культура данных — что это?
  • Предпосылки и определение Data Governance
  • Примеры основных принципов руководства данными
  • Старые и новые роли в руководстве данными

Спикер вебинара —  Пётр Подымов, архитектор организационной трансформации с внедрением agile-моделей управления в Леруа Мерлен, тренер по структурным инвестициям в цифровизацию.

Всем зарегистрированным участникам накануне трансляции будет направлена ссылка на подключение. Запись вебинара в открытом доступе размещаться не будет.

Регистриуйтесь и подключайтесь 2 сентября!

Партнеры

Поделиться:

939 дней назад
2 сентября 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов