Час Открытых Технологий с Zolla. Оценка ROI медийной рекламы в fashion сегменте.

14 сентября пройдет второй #ЧасОткрытыхТехнологий, посвящённый оценке эффективности вложений в медийную рекламу на примере магазинов торговой сети Zolla.

Бизнес 16+

Медийная реклама — важнейшее звено омниканальной системы коммуникаций бренда. Она напрямую направлена на формирование образа бренда в глазах аудитории, привлекает внимание к продукту, привязывает эмоции к бренду.

Медийная реклама – это:

1 место в этапе воронки продаж
Широкие таргетинговые настройки и возможности
Вовлеченность
Охват
Премиальные места размещения

Как соотносится результат медийной кампании с финансовыми целями запуска рекламы, как распределить бюджеты, как реально влиять на поведение потребителя и, самое главное, как оценить эффективность вложенных в рекламу денег? На все эти вопросы ответит руководитель группы розничного маркетинга Zolla Иван Цветков. В эксклюзивном материале, созданном специально для сообщества Retail TECH Net и Часа Открытых Технологий, он расскажет об окупаемости затрат на рекламу и собственной системе оценки на основе длительных исследований и экспериментов внутри компании.

Компания Zolla основана в 2004 году и с тех пор представлена на всей территории РФ, сетью из более чем 410 розничных магазинов. Входит в ТОП-10 по выручке среди компаний России в сегменте Fashion Retail.

Материал вебинара будет полезен директорам по рекламе и маркетингу, директорам магазинов и руководителям розницы, а также всем, кто хочет глубже понимать механизмы работы рекламы и ее реальную связь с результатами деятельности компании.

Вы сможете бесплатно присоединиться к вебинару, пройдя регистрацию. Мероприятие открытое, присоединиться могут все желающие. Обращаем ваше внимание на то, что мы подтверждаем только заявки с рабочих e-mails, регистрацию с личных почтовых ящиков организаторы вынуждены будут отклонить.

Поделиться:

955 дней назад
14 сентября 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов