День Открытых Технологий в Утконос ОНЛАЙН. FoodTech Ускорение. Быстрое масштабирование e-commerce компании на базе цифровых решений.

29 сентября состоится День Открытых Технологий в компании Утконос ОНЛАЙН — лидере FoodTech Московского региона. Фокусом дискуссии станут собственные разработки компании в FoodTech, инновационные решения в онлайн-ритейле и лучшие технологии Утконос ОНЛАЙН.

Бизнес 16+

Современный FoodTech включает в себя множество областей применения: разработку новых продуктов и рационов, отслеживание процесса создания товаров, технологические решения для распределения и доставки онлайн. Текущие запросы потребителей создают фокус на бизнес-ускорение доставки. Поэтому многие e-grocery компании сосредоточились на создания решений для максимально эффективного распределения и транспортировки. Но решения такого класса требуют наличия сложных алгоритмов и интеграций, поэтому получаются не у всех.

Компания Утконос ОНЛАЙН успешно создает цифровые e-commerce решения мирового класса. Основными темами обсуждения на Дне Открытых Технологий станут:

                 — Какой должна быть инфраструктура e-commerce решений, чтобы бизнес выдерживал многократные ускорения (как, например, случилось в пандемию)

               — Как создавать собственные высокотехнологичные FoodTech продукты и почему важно пользоваться самыми актуальными решениями

               — Собственная система управления складом: почему она не менее важна, чем алгоритмы доставки, какие ключевые моменты нужно учесть при ее разработке и как создать ее с нуля менее чем за год

               — Как компания Утконос ОНЛАЙН с помощью собственных цифровых решений и технологий Яндекс.Маршрутизации создала новый продукт, который готова предложить мировому рынку 

 

Спикерами Дня Открытых Технологий станут эксперты Утконос ОНЛАЙН, принимающие непосредственное участие в разработке решений для ускорения бизнеса компании.

Тайминг:

10.30-11.00 Сбор гостей и welcome coffee
11.00-11.10 Приветственное слово модератора
11.10-11.40 Сессия Марии Артамоновой (IT-директор Утконос ОНЛАЙН): «Инфраструктура e-commerce решений современной компании. Вызовы, задачи, практика построения решений».
11.40-11.50 Сессия Михаила Клименко (Product owner WMS): «Как создать систему управления складом с нуля за год и успешно ее внедрить» 
11.50-12.10 Перерыв на кофе.
12.10-12.30 Сессия Сергея Оленцова (Product owner TMS): «Как предиктивные алгоритмы позволили доставлять больше заказов и улучшить клиентский сервис»
12.30-12.40 Сессия Q&A
12.40-13.30 Кофе, свободное общение.

Мероприятие проходит в режиме ограниченной заполняемости и если вам интересно присоединиться ко встрече, оставьте, пожалуйста, заявку, организаторы с вами свяжутся.

 

Внимание: Мероприятие пройдет в Covid-Free формате, мы попросим участников предъявить QR код вакцинации или отрицательный ПЦР тест, сделанный за 72 часа до мероприятия

Поделиться:

933 дня назад
29 сентября 2021 10:30–13:30

Москва
Метро "Улица 1905 года"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов