ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ: реальное улучшение жизни потребителей через новые сервисы и товары

Мероприятие состоится в рамках проекта #ЧасОткрытыхТехнологий и пройдет в Zoom us06web.zoom.us/j/86365376780?pwd=T... (идентификатор конференции: 863 6537 6780, код доступа: 200622)

Бизнес 16+

Дорогие коллеги! В рамках Форума Retail TECH 2022 состоялось несколько особенных выступлений, которые нам хочется повторить для более широкой аудитории.

К таким относится визионерская лекция Игоря Колынина, Директора по маркетингу компании "СТД Петрович".

Игорь считает: "​​​​​​Максимальное удовлетворение от собственной деятельности наступает, когда решается сверхзадача — то есть, когда результаты твоего труда отражаются не только исключительно в прибыли компании и твоей зарплате.

Если твой продукт влияет на общество, на людей вокруг, помогая им развиваться, становиться лучше, счастливее, духовно богаче, то и ты сам, соавтор этого роста и прогресса социума, сделаешь шаг вперед.

Сейчас у всех нас есть уникальная возможность изменить мир посредством маркетинга, брэнда, продукта, сервиса. А поскольку есть возможность, то появляется и социальная и духовная ответственность перед обществом.

В своей презентации я бы хотел подробнее осветить этот вопрос и порассуждать, как современный профессионал сможет поставить перед собой и решить сверхзадачу".

Приглашаем всех желающих присоединиться к вебинару с Игорем Колыниным "Давайте сделаем: реальное улучшение жизни потребителей через новые сервисы и товары".

Zoom- ссылка на мероприятие: 
us06web.zoom.us/j/86365376780?pwd=T... (идентификатор конференции: 863 6537 6780, код доступа: 200622)

Поделиться:

648 дней назад
20 июня 2022 13:30–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов