#ЧасОткрытыхТехнологий: вебинар о ритейле Китая

22 января команда Retail TECH Net вместе с приглашенным экспертом проведет вебинар, который погрузит слушателей в особенности китайского рынка — бизнес-модели, форматы, идеи и истории выживания, успеха и ухода игроков с рынка

Бизнес 18+

Бизнес-среда в Китае – это «машина проверки гипотез будущего». Высочайший уровень предпринимательской культуры стимулирует китайских предпринимателей создавать новые бизнес-модели и ритейл-стартапы – даже для таких развитых рынков, как ритейл и e-commerce.

Китай может стать и источником вдохновения, и пространством для поиска новых идей и решений. На вебинаре 22 января приглашенный эксперт, который отлично знает рынок Китая, основных игроков, их стратегии и планы, поделится множеством интересных кейсов, расскажет, почему нам стоит изучать опыт китайских компаний и ответит на вопросы:

– Как в Китае появляются новые ритейл-модели и стартапы
– Почему многие компании не выживают в конкрентной борьбе и быстро погибают
– Почему так привлекателен рынок e-Commerce
– Как компании пытаются найти золотую середину между онлайн-шопингом и традиционной розничной торговлей

А также обсудим: 

– Ключевые тренды
– Кейсы групповых покупок
– Различные форматы ритейла: офлайн, онлайн, omni, платформы для брендов и СТМ, дарксторы, дискаунтеры разной степени «жесткости», b2r (business for resellers)
– СТМ
– Трансформацию цепочек поставок
– Взаимодействие ритейлеров и поставщиков
– Трансфер бизнес-моделей и технологий

Вебинар состоится 22 января в 16:00 в Zoom. Ссылка на вебинар придет зарегистрированным и подтвержденным организаторами участникам на e-mail.

Поделиться:

96 дней назад
22 января 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов